Сыпь на руках и ногах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь на руках в основном выше локтя и ногах выше коленей. Дочку это не беспокоит, но стала замечать, что в местах массового скопления прыщей бывает покраснения. Сыпь эта уже больше полугода. Врач говорила, что это от сухости кожи. Но что то не проходит долго, и не даёт мне покоя. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-11 21:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, принимайте зиртек, энтеросгель и крем протопик для внешней терапии