Сыпь на руках, что это такое?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пару дней назад на руках появилась сыпь. Перед этим помню точно, что помогала родителям убирать сено, ну и наелась клубники. Принимаю таблетки "цитрин", но пока результата не вижу. Такая же самая сыпь ещё и у отца на руках. Подскажите пожалуйста, просто ли это аллергия, или же какое-то кожное заболевани.
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-23 12:18
Здравствуй Анастасия, думаю что это аллергический дерматит. Вам с папой стоит вместе обратиться очно к дерматологу, чтоб разобраться с причиной которая может вызывать подобные состояния.