Сыпь на пояснице И боках

Спрашивает: Julia777
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера вечером резко появилась сыпь на пояснице, боках, животе, внизу живота. Очень зудело, чесалось. Выпила Зиртек немного спало, сегодня есть ещё на теле. Подскажите пожалуйста что это может быть? Аллергии никогда ни на что не было. В последнее время температура 37,2 держится уже более 2 недель и сбрасываю вес, может это как то быть связано? Терапевт и неврологговорят это нервное но по поводу кожи не знают. Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 11:24
Это может быть аллергический дерматит или вирусная экзантема.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.