Сыпь на пояснице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила у себя на пояснице сыпь, не чешется, не тревожит. Беспокоит, что это может быть? Беспокоюсь, потому что нахожусь в положении 6,5 недель беременности, не герпес ли это (раньше не было проявлений никаких, во время первой беременности сказали в конце срока, что вирус активировался, но высыпаний нигде никаких не было и потом ничего не беспокоило) . Добавляю фото. Источник: /news/0-0-0-0-1?category=18
Теги: сыпь на пояснице сзади у женщины, сыпь на пояснице при беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-03 12:23
Добрый день.
Я надеюсь сыпь уже вся прошла на теле. Будут вопросы пишите.