Сыпь на попе, боль, не знаю что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, что это, вот еще недавно было все хорошо, а вот сегодня утром заметила сыпь на попе, ужаснулась, не знаю что делать, ведь все было хорошо, питалась в последнии 2 дня, не очень хорошо, ела много острого и жирного. Обращаюсь к вам за помощью, подскажите, чем это можно мазать и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 09:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний