Сыпь на попе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у дочери появилася красная сыпь на попе не много на следующий день стало больше пошла на поясницу через четыри дня стала проходить и шелушиться кожа. Какие магут быть причины?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-31 11:09
Здравствуйте, описанная вами картина бывает от памперсов. Проанализируйте режим ношения, смену марки. Если будет необходимость пришлите фото попки малыша.