Сыпь на половом органе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фарингит.
Здравствуйте,7 дней назад один за другим на полов. Чл. стали проявляться непонятные точки и пятна красного цвета, один-три-пять-десять. Принял за герпес, поход в квд, одна врач даже смотреть не стала, сказала мы только мазки да кровь берём. Другая посмотрела, сказала на герпес не похоже, но на "всякий случай" ацикловир, таблетки и мазь. Пропил-промазал, эффекта ноль. Помоему сыпи еще больше стало. Предшествовало: были контакты рук со строит. Хим. Веществами.,от простуды пил эхинацею(до этого пил, никаких аллерг. Реакций организма небыло).,за 3-4 дня до высыпаний был не защищ. Половой акт(оральный-половой, после чего пошёл у партнёрши в ванну и взяв там единственное мыло из мыльницы промыл полов. Орган).,так же, за две недели до этого партнёрша была у стоматолога и резала десну(какое то восполение у нее было там, после пила антибиотик, может что то с этим связано, оральный секс же тоже был) часто переохлаждаюсь(т. к постоянно работаю на открытой уличной территории).,ещё перед сексом оба играли с маленьким котёнком, которого она за два дня до этого притащила от соседки. Руки конечно же мыть не пошли. В общем как то куча факторов в одно переплелось и даже не знаю что, из-за чего, и как(
Сыпь в этот весь период не зудит, не жжёт, в общем физически не ощущаю. Сама по себе местами как одиночные мелкие пятнышки-пупырышки без содержимого, а местами по несколько штук. Утром и днём бледнеет и можно даже подумать что её нет, лишь едва заметные следы, к вечеру проявляется. Ещё сильнее и ярче проявляется после принятия душа(ванны), даже как беловато-прозрачноватые чешуйки после того как высохнет видны.
Так же пробовал Эплан, Мирамистин, отвар чистотела с шалфеем, масло чайного дерева-эффекта ноль. В понедельник пойду за результатом анализа на вич-сифилис.
Уважаемые, хоть какое то предположение что это такое? Инфекционное, вирусное, аллергическое, грибковое? Дерматит? Сиф? Псориаз? Грибок? Герпес?. я уже в интернете такого насмотрелся, что свет белый не мил стал (
С большим уважением.)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 12:10
Здравствуйте! Склоняюсь к грибковой инфекции. Необходимо сдать соскоб на грибок, если нет возможности- провести пробное лечение (клотримазол крем 2 раза в день 4 недели), флуконазол табл 150 мг 3 дня.