Сыпь на половом члене после защищенного полового акта

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, неделю назад после защищенного полового акта с постоянным партнером, на головке полового члена появилась сыпь. Данная сыпь никак не беспокоит, но не проходит. Обрабатываю хлоргексидином. Перед тем как обнаружить сыпь-мастурбировал.
У своей девушке я первый, как и она у меня, при половом акте всегда предохраняемся.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Обратиться к врачу в ближайшее время нет возможности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-16 21:03
Здравствуйте Никита

Ничего страшного нет. Небольшой баланопостит, возможно аллергический или раздражительный.

Можно посоветовать коротким курсом на 3-5 дней крем Пимафукорт 2 раза в день.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Никита 2019-01-17 09:07
Спасибо
Никита 2019-01-17 13:27
Можно ли заниматься защищенным сексом?