Сыпь на половом члене

Спрашивает: Дмиртий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару недель назад при эрекции на половом члене появилась сыпь в виде маленьких красных прыщиков и на краю плоти было пару вулдырей, я помазал мазью синтемецина, вулдыри вроде прошли, а вот сыпь осталась до сих пор, подскажите что это такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-22 16:38
На фото сыпи не видно. В любом случае лучше обратиться очно к дерматологу (урологу).