Сыпь на пальце

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после огорода появились как наколы небольшие на пальце, потом я заметила маленькие водянистые прыщики. Начало чесаться. При попадании химии порошок, ваниш шипит. Вчера намазала йодом, щипало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-20 18:16
Пришлите снимки, нужно видеть.
Inna 2017-11-20 19:37
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-21 23:01
Снимите кольца, минимизируйте контакт рук с водой и мылом, на пораженные участки кожи наносите крем акридерм гк, внутрь супрастин. Если не будет значительного облегчения через несколько дней, обратитесь очно.