Сыпь на ножке, может ли это быть аллергия

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, У ребенка появились прыщечки на ноге, переросли в какой то ужас, хотела узнать у вас может ли это быть аллергическая реакция возможно на сладкое, врач сказал что это аллергия но я почему-то сомневаюсь. Теперь появилась сыпь на второй ноге
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-09 15:35
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации