Сыпь на ножках

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 1.3 года
Здравствуйте, у дочки наблюдается сыпь на коже. Периодически проходят. Есть зуд, дочка чешет и просит почесать (берет мою руку и протягивает к месту высыпания), плохо спит и часто просыпается ночью. Кожа на ощупь шершавая и шелушится. Супрастин помогает, давали 3 дня. Сейчас даем полисорб
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2018-12-30 21:18
Здравствуйте, Олег! Здесь возможны многие диагнозы: атопический дерматит, аллергический дерматит, чесотка и т. д. Необходимо смотреть ребёнка очно и обследовать полноценно. Рекомендую проконсультировать дочку у дерматолога и иммунолога-аллерголога. Всего доброго!