Сыпь на ножках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Алина Викторовна.
У дочки на ножках периодически в нескольких местах появляется сыпь, как будто ожог крапивы. Сыпь появлялась ночью, через некоторое времярезко пропадает без следа. Давала Зиртек как увидела сыпь. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-11 07:26
Здравствуйте Елена!
Сыпь исчезает стечении 24 час?
Сколько времени болеет?
Mechta22 2017-09-11 20:38
Здравствуйте. Она исчезает сразу, после приема Зиртека. И не остается ни следа на теле. Сыпь появлялась 3 раза в течение недели.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-12 10:49
Это - острая крапивница!
Нужно обратиться очно к детскому дерматологу / аллергологу - для обследования и коррекции лечения.
До визита к врачу можно продолжать зиртек.
Гипоаллергенная диета по Адо!