Сыпь на ножках

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 мес, поставлен диагноз атопический дерматит. Появилась сыпь на ножках, терапевт сказала что это аллергия. Ребенок на естественном вскармливании. Сыпь на ощупь гладкая. Анализы в норме. Действительно ли это обычная аллергия или геморрагическая сыпь?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-26 19:11
Здравствуйте.
Интересные вопросы Вы задаете! Без фото, без анализов. Извините, но я не ясновидящий. Так что разбирайтесь со своими врачами.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2017-10-26 19:19
Здравствуйте, ребенку 3 мес, поставлен диагноз атопический дерматит. Появилась сыпь на ножках, терапевт сказала что это аллергия. Ребенок на естественном вскармливании. Сыпь на ощупь гладкая. Анализы в норме. Действительно ли это обычная аллергия или геморрагическая сыпь?
Яна 2017-10-26 19:21
Анализы крови и мочи
Яна 2017-10-26 19:23
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-26 19:52
Высыпания к геморрагическим не имеют отношения. Данных за гематологическую патологию нет.
Показано лечение у педиатров.
Платная консультация
Яна 2017-10-26 19:57
Большое спасибо!