Сыпь на ноге. Чем лечить?

Спрашивает: danilasudakov56737
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у моего сына(15 лет) на ноге больше полугода эта сыпь, мазали разными антигрибковыми мазями(клотримазол) -не помогло. Раньше было внизу ноги, теперь и наверху. Раньше был зуд, сейчас (больше 3 месяцев) нет. Подскажите, чем можно попробовать вылечить и что это. (На другой ноге такой сыпи нет)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-23 09:30
Здравствуйте! Рекомендую очный приём для уточнения диагноза заболевания. Предварительно это экзема. Попробуйте крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней.