Сыпь на ноге

Спрашивает: Евгения (Eugene)
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, позавчера обнаружила сыпь на ноге, позже к вечеру появился зуд. Сыпь вроде как не распространяется, приступы зуда периодические (нарастает к вечеру), кожа ног сухая (но это обычное их состояние).
на правой ноге сыпи чуть больше, чем на левой и на правой сморщилась кожа пальчиков как после ванны
что это может быть?
к тому же я беременна - 24 неделя.
Теги: сыпь на стопах, сыпь на стопе, сыпь на щиколотках
Категория: Дерматолог

2 ответа

Евгения (Eugene) 2015-09-11 16:52
Сегодня была у дерматолога, обнаружили грибок стопы.
прописали экзодерил и ламизил, скажите не опасны ли эти препараты для малыша?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 13:05
Наружные противогрибковые не опасны