Сыпь на ногах может быть связано с более серьезным заболеванием?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у нашей тети высыпала ногу и мы не можем понять что с ней. Она у нас лежачая перенесла инсульт, а вчера поехала навестить ее, а у нее на ногах такая сыпь. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-23 09:03
Здравствуйте!
Это - лейкоцитокластический васкулит.
Обязательно - максимально обследоваться и лечение у ревматолога, лучше в стационаре.
Причин появления может быть много.