Сыпь на ногах, которая не чешется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недели три назад у меня на ноге появилось небольшое покраснение (маленькое пятнышко), затем через неделю стали появляться ещё такие же пятна с сыпью. Позже эта же проблема возникла на второй ноге. Пятна не чешутся. На данный момент пользуюсь серной мазью и мазью "ЯМ"
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-04 08:30
Здравствуйте.
Вам необходимо без задержки показаться на прием к дерматологу для диагностики и лечения. Не занимайтесь самолечением!
Всего доброго.