Сыпь на ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь на ногах, которая появилась без какой- либо причины, не чешется. Просто я работаю в детском саду и хочется знать что это и не заразно ли это? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-14 16:40
Добрый день! Дерматит! Данных за заразные кожные заболевания нет! Крем Локоид 2 раза в день 10 дней