Сыпь на ногах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на ногах в зоне колен и бёдра, появилась сыпь больше похоже на раздражение
Маленькие прыщи, то белеют, то краснеют, зуда нет, сначала было мало на одной ноге, а потом появилось на двух ногах, и достаточно много, покраснели, может это из-за холода?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 10:57
Здравствуй Диана, возможно это от холода, а возможно от неправильного питания. По снимкам однозначно сказать сложно, подойди на очный прием к дерматологу.