Сыпь на мошонке

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вроде сыпи на мошонке что мне делать нет боли не зудит красные точки что это может быть и как лечить. Они у меня несколько месяцев и не беспокоит это может быть что то серьёзное. Может какой либо мазь или лекарство надо заранее спасибо
Теги: шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-01 21:30
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото высыпаний хорошего качества для уточнения диагноза