Сыпь на локтях

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 7,5 месяцев. Мы на ИВ с 3 месяцев. Прикорм ввели с 6 месяцев. Сейчас уже кушаем молочные каши (гречневая, рисовая, овсяная, мультизлаковая), фрукты (яблоко, груша, чернослив, банан), овощи (броколли, кабачок, картошка с кабачком), творог обычный классический и творог со вкусом бананяблоко и груша. 2 дня назад начали кушать мясо баночное индейку, в состав входит мясо индейки, масло кукурузное, вода, рисовая мука, без соли и крахмала. Сегодня на локтях заметила сыпь!
Не могу понять что это? Потому что новое у нас в еде только мясо, но него вряд ли будет такая реакция на локтях. Мы начинаем ползать, пытаемся. Может ли жто быть hеакция на трение во время ползания или же это аллергия?
Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-20 12:33
Необходимо исключить молоко, яйца, курицу, фенистил, атоксил до 7 дней
-1
Ирина 2016-03-20 12:36
Я конечно понимаю что вы здесь можете отвечать по шаблону! НО люди надеяться на близкий к реальности ответ!
Молочные каши мы едим уже 2 месяца - никакой сыпи не было! О курице и яйцах вообще и речи не было!
Спасибо за абсолютно бесполезный ответ!
Никто по шаблону не отвечает, здесь работают люди и дают Вам бесплатную консультацию, а в ответ получают хамство