Сыпь на локте

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на локтях где-то уже дня 3-4 сыпь, чешется только вечером, не знаю что это такое и что делать, перекреплять фото, обычного цвета но когда чешу то как и у всех становится красное, оно в пупырышку!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 07:31
Здравствуйте!
Может быть - аллергия!
Используйте :
Крем бетаметазон -  тонким слоем на очаг  2 раза в день до 10 дней.
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо!
Минимально мочите ,  не трите ,  не рассчесывайте
Отпишитесь через 10 дней с фото или раньше при необходимости.