Сыпь на лице, ушках, за ушками и на голове

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, у ребенка появляется сыпь на лице, ушах, за ушами и на головке, в основном на висках, врач назначила диету и крем элидел, диета не помогает, крем элидел помогает только тогда когда им мажу, после того как перестаю, сыпь снова начинает появлятся. Другой врач назначила давать Зодак, но он как написано с 6 месяцев. Что это? И что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:53
Необходимо фото сыпи, сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз