Сыпь на лице с твердым гноем

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Запоры уже 2 года, не лечилась
Здравствуйте, с 7 лет сыпь на лице, именно на щеках и подбородке. Сижу на правильном питании год, сладкое не ем, но сыпь все еще есть. К дерматологу в своем городе не могу попасть год. При их выдавливании выходит твердый гной, сыпь такая же на бедрах и на руках тоже. Я вас очень-очень прошу, помогите мне, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:56
Это может быть Кератоз волосяной атрофический лица или Эритромеланоз фолликулярный лица и шеи

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.