Сыпь на лице от нервов

Спрашивает: Tamara
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер, уважаемый доктор! Очень прошу, может Вы поможете в моей проблеме. Уже 2 года через каждые 2-3 дня у меня на лице появляется сыпь в виде крапивницы. Дерматологи не понимают от чего, анализы сдавала, биохимию, гастропанель, аллергены, все в норме. Сегодня, первый раз за все это время сыпь распространилась по шее (я в шоке (Не знаю как быть?! Я уже думаю может от нервов, я часто нервничаю на работе и замечаю как тут же краснею, а сыпь появляется постепенно. Вопрос: невропатолог может определить, сыпь от нервов или нет? И какие витамины посоветуете принимать для нервов. От раздражительности, спокойствия. Мне нужно восстановить нервы одним словом (заранее благодарю за Ваш ответ!
Теги: аллергическая сыпь на лице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 09:02
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Заочно на этот вопрос не ответить.