Сыпь на лице, груди,2 недели

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема не знаю, что делать. Недели две назад появились на лице и на груди прыщики. На лбу и на щеках и на подбородке кожа сушится. Из пор выделяются каменоды белого цвета и сушиться при ветре. До этого пользовалась тоником для лица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-04 21:41
Пришлите фото в хорошем качестве.
Алла 2016-05-06 22:21
У меня проблема не знаю, что делать. Недели две назад появились на лице и на груди прыщики. На лбу и на щеках и на подбородке кожа сушится. Из пор выделяются каменоды белого цвета и сушиться при ветре. До этого пользовалась тоником для лица
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 22:04
Воспользуйтсь раствором хлоргексидин и кремом тридерм - два раза в день, таблетки - фенкарол. От тоника откажитесь. Умывание прохладной водой. Выздоравливайте!