Сыпь на лице более 7 лет

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Высыпает кожа лица с периодичностью в 2-3 дн. Уже 7й год. Никто не может поставить конкретный диагноз, сто рецептов назначали, ничего не помогает! Сыпь НЕ гнойная, мелкие покраснения. В целом я очень быстро краснею от всего. (опустила голову, от жары, от нагрузки.). На данныймомент сильно высыпало, поэтому решила сфотографировать, а вдруг Вы мне сможете помочь?! Аллергены сдавала, нет ничего,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-10 14:35
Здравствуйте, Тамара!

По фото и описанию больше данных за розацеа.

Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго!?

Не используете ли Вы гормональные мази, какие, как долго?