Сыпь на лице - причиныt

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, стыдно даже обращаться с таким глупым вопросом, но приходится. После выпивания нескольких стаканчиков пива, у меня на следующий день появятся как минимум три прыщичка на лице. Как можно обойти эти прыщички, но при этом пиво оставить в рационе? Может после приема и до приема пива выпит какие нибудь препараты?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, Наталья. Если Вас волнует данный вопрос, надо его задавать! Высыпания на лице возникают от каких либо еще продуктов питания? Есть ли у Вас склонность к аллергическим реакциям?
Платная консультация
Наталья 2017-12-07 07:00
Нет, я не склонна к аллергии и больше не замечала чтобы после каких то продуктов меня высыпало! Вот именно пиво и прыщики сразу на лице и сразу запор
Возможно, это - Ваша индивидуальная реакция организма на данный напиток. Попробуйте после его употребления выпить какой-либо сорбент - Полисорб, активированный уголь и пр.