Сыпь на лице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия щитовидки(на эутироксе 75,100,)запоры,редко мочусь.Сейчас мастопатия грудей(на антиоксикапсе с селеном 1шт. в день)Гормоны прогестерон и кортизол немного не в норме,но это не лечат.
Здравствуйте, у меня на лице всюду кожного цвета маленькие
прыщи. Они не краснеют, начались с подросткового периода и до сих пор не прошли, мне 27. Косметологи говорят что это подростковое, советуют чистки. Но после чисток прыщи возникают снова. Может быть проблема с функционированием организма, какие-то болезни, с желудком? Я не могу позволить себе эти постоянные чистки, лосьёны не помогают. Может быть нужны какие-то таблетки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-20 17:05
Фото выложите