Сыпь на левой руке под мышкой и на шеи

Спрашивает: Жулдыз
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: хроническое ничего нет
Здравствуйте, у моего ребенка сыпь уже 5 дней. Были у врача даем фенистил 5 капель 2 раза в день. Не проходит, стала больше. Ребенок не капризный кушает, спит хорошо. Искуственник даем нутрилон. Почти с рождения. Незнаю что делать? Спасибо за помощь!
Теги: сыпь под левой мышкой
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-06 19:08
Здравствуйте!
Попробуйте поменять фенистил (не очень справляются с сыпью на коже) на другие антигистаминные капли. Только не сироп.