Сыпь на левой ладони руки маленькие пупырыжки под кожей

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 3 дня назад заметил сыпь на левой ладони руки сначала подумал аллергия на что то но прошло 3 дня а сыпь не пропала. Краткое описание проблемы маленькие пупырыжки под кожей еле заметные часть из них имеет коричневатый оттенок часть прозрачная часть слегка красноватый. Сыпь не чешется. Что это? И Как убрать данную проблему?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 18:12
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.