Сыпь на лбу у ребенка 6 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка сыпь на лбу. Пропили фенистил 5 дней не помог, убрали пюре, каши, соки из рациона оставили только смесь на 2 недели сыпь так и не прошла. Подскажите что делать.
Теги: сыпь на лбу у ребенка 5 месяцев, у ребенка 6 месяцев сыпь на лбу
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юля! Надеюсь. Что аллергический характер сыпи установлен при осмотре доктором.
В этом случае целесообразно записаться на прием к аллергологу для обследования с целью выявления аллергена.
Будьте здоровы!