Сыпь на лбу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У дочки на лбу прыщи были постоянно. Списываем на переходный возраст, мажем скинореном. Но вчера вечером вылезло нечто, что меня очень напугало. Посмотрите, пожалуйста, что это такое и посоветуйте, что надо сдать в кожвене. Записали нас аж на пятницу но надежды на местных врачей очень мало. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-13 16:40
Добрый день, сейчас вы можете начать использовать крем фузидерм, по назначениям лабораторных обследований - решайте в КВД, без осмотра в вашем случае не берусь советовать.
Ольга 2018-02-13 17:55
Сегодня ещё воспалились димфоузлы. До пятницы сойду с ума.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-15 19:13
Не переживайте, отпишитесь в процессе.