Сыпь на лбу

Спрашивает: Станислав Плотников
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я мама 7 месячного малыша. Пару дней назад я заметила что у моего сына появилась сыпь на лбу, может ли это быть алергия на шерстяную шапку? Шапку не так давно преобрели и после этого с нами стали происходить такие вещи! Помогите пожалуйста. Чем это можно лечить?
Теги: сыпь на лбу у 7 месячного ребенка, сыпь на лбу у ребенка 7 лет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-04 10:43
Здравствуйте!
Это может быть реакция на шерсть или потница. Обратитесь к детскому дерматологу. Т. к. от точности диагноза зависит лечение.