Сыпь на ладошке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Неделю назад появилась сыпь на левой ладони, на ощупь плотная, как маленькие прыщики, в последнее время стали чесаться.
Мазала йодом, чесались меньше, но не прошли.
Принимаю лоратодин, т. к есть постоянное чихание, чешется в ушах, но на сыпь он не влияет.
Но я уже пять дней как в дали от возможных аллергенов.
Что это может быть? Как снять симптомы? Запись к дерматологу очно только в среду, к терапевту в понедельник.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Екатерина 2017-07-21 07:55
В дополнение к вопросу
Екатерина 2017-07-21 08:09
Никакой жидкости, трещин нет, сильнее всего зуд в области сгиба
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 17:09
Здравствуйте.
Решена ли проблема?