Сыпь на ладонях

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 2 года 1 месяц
Здравствуйте, у ребёнка с неделю сыпь на ладонях и пальцах. Чешет только ночью. Мажу кремом фенислил-гель, таблетки супростин, и ромашковым отваром делаю примочки, но улучшений нет. Врач сказал аллергия. Придерживаемся диете. Чем можно ещё помочь ребёнку? Сп.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-10 21:07
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Не болел ли ребенок накануне вирусной инфекцией, не было ли у него повышение температуры?
катя 2017-03-11 01:27
Нет ребёнок не болел и не температурит ни до сыпи ни с сыпью.
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, энтеросгель, према, крем кутивейт для внешней терапии