Сыпь на ладони

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на ладони. При касании ее они болит. Как будто крапиву в руку взяла. Что это может быть? Нужно ли к в врачу? Недавно начала пить пробиотики, куркумин и гормоны(по гинекологии проблемы). Гормоны уде пью два мес. Сыпь 2 недели назад. Уже неделю не пью куркумин и пробиотики, но сыпь не меньше. Даже больше. Свпь на одной руке
Теги: крапивница на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-10 11:28
Здравствуйте , Мария!

Пятна стабильны? Или то проходят, то появляются?

С чем контактируете /  работаете?

Реакция на пищу - отмечаете?
Мария 2018-11-10 19:38
Раньше аллергии на продукты не было. Сейчас 2 мес назад начала делать маникю, работаю всегда в перчатках. Сыпь сначала начиналась с пары пятнышек, потом все больше и больше. Сыпь постоянная. Она прям болит, колит. Выпила супрастин, чуть побледнела сыпь
Мария 2018-11-10 19:41
Не заразно ли это. А то есть дочь, 2 года ей. Мою, кормлю ее.