Сыпь на ладони

Спрашивает: имя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь на ладони. При прикосновении чувствуется боль, за неделю не увеличивается и не уменьшается. За день до появления закончил лечить спину (кололи диклодев), до этого аллергических реакций на лекарственные припораты не было. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 16:11
Здравствуйте!
Это - герпес!
Используйте:
- Таб. Валацикловир 500 мг - по 1 таб. * 2 раза в день - до 5 дней.
- Раствор фукорцина -на сыпь 2-3 раза в день- до 5 дней.