Сыпь на ладони

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 2 дня назад на тыльной стороне ладони появилась красная сыпь. Контактов с посторонними людьми не было, в течении 3 дней до момента появления сыпи находился дома. Зуда, температуры или каких либо ухудшений общего состояния нет. Сыпь на левой ладони, на правой 2 пятнышка размером менее миллиметра. Фото приложено.
Что это может быть, и необходим ли визит к врачу? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-05 15:39
Добрый день

Похоже на аллергическую реакцию.
Ксизал 1 таб в сутки 7 дней
Наружно: Акридерм крем 2 раза в день 10 дней
Николай 2017-11-05 15:47
Спасибо, начну принимать. Какие либо ограничения в питании?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-05 15:49
Ограничить жареное, копченое, соленое, острое, жирное