Сыпь на коже очаги с маленькими водянгистыми пузырьками

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ранее были высыпания врач сказал что псориаз! Алергия но сильно никогда не проявлялась! Таранзелит
Здравствуйте, началась сыпь в районе ребер 2 дня назад! Распростронилась с грудной клетки на спину. Сыпь имеет очаги с маленькими пузыриками! Ощущается небольшая печь! Возможно связана с работой, так как, 2 дня назад начал ремонт в квартире после пожара и долгова застоя!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-22 09:42
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.