Сыпь на коже непонятная

Спрашивает: Марк
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня сыпь на спине и руках(где мышцы). Белые пятна сначала были коричневые потом белые. Мазал я клотримазолом йодом, синафланом, триакутаном. Ничего не помогает. Что Вы можете подсказать? Может мазь подскажите? И скажите что это хоть? На спине коричневые
Теги: белые пятна на члене, белое пятно на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-14 16:08
День добрый Марк, сдайте соскоб на грибок. Необходимо подтвердить диагноз, прежде чем лечиться.