Сыпь на коже

Спрашивает: іrina
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Чувствую себя очень плохо...длительное время принимаю Ярину
Здравствуйте, у меня на коже время от времени появляется сыпь в виде комариных укусов или просто шелушащиеся пятна. А бывают пятна розовые с ободком. Некоторые чешутся. А некоторые нет. Потом они пропадают надолго. Но сегодня опять обнаружила несколько пятен. Что это может быть. Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 15:26
Добрый день.
Пришлите фото