Сыпь на коже

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: гипотериоз, запор (лекарство, на которое я подозреваю аллергическую реакцию как раз выписано гастроэнтерологом от запора), артроз.
Здравствуйте. После высыпаний на коже, я сдала анализ на активное вещество лекарства, которое выписал врач. Значение анализа на высоком пределе нормы. Норма 0-0,1 а мое значение 0,1 Может ли при таком значении возникнуть аллергия на данное лекарство?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 09:41
Исходя из результатов анализов у Вас отсутствует аллергия