Сыпь на кисти

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня высыпала сыпь на внешней стороне кисти. Под кожей образуются пузырьки с жидкостью, в какой-то момент начинают сильно чесаться. Расчесываю появляются болячки. Сейчас область сыпи стала увеличиваться. Как лечить, какой мазью мазать? Работаю в перчатках матерьчатых. СПАСБО!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-26 23:33
День добрый Владимир, скорее всего экзема. Заболевание сложно поддающееся коррекции, лучше обратиться на очный прием. Временно можете воспользоваться кремом тридерм, супрастин по 1 таб 3 раза в день. Руки беречь от воды и мыла. Гипоаллергенная диета. Проанализируйте что могло вызвать это состояние. Удачи!