Сыпь на губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впч 66, фарингит. Половых инфекций нет
Здравствуйте, у меня мелкая водянистая сыпь на губах. Преимущественно по кайме. Если ничем не мазать, то образовывается сухая корка. Если мазать увлажняющими средствами, то это становится еще хуже. Расползается. Ходила к врачу. Брали соскоб. Ничего. Лечили от аллергии. Ничего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-03 14:30
Фото выложи.