Сыпь на груди, под мышками, по бокам

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, год назад была крапивница и отёк Квинке на клубнику, этим летом всячески избегала контакта, ничего не было, были пятна врач поставил диагноз розовый лишай, через два месяца прошло без лечения. В начале августа 2016 г. резко осыпало правую грудь и под мышкой, пропила Зиртек 3 дня, всё подсохло. Неделю назад снова осыпало резко, только уже обе груди, бока, и единичные случаи на внутренней части рук, ног, подбородка, в виде пузырьков, а вокруг розовое пятнышко, пью снова Зиртек (3 дня пропила) а сыпь продолжается, что делать? Помогите!
Теги: сыпь под грудью и мышкой, высыпания под мышками и по бокам, сыпь по бокам и подмышками
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-25 12:36
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е, очная консультация дерматолога, необходимо визуализация сыпи для интерпретации