Сыпь на груди не проходит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, что это может быть периодически на груди высыпания происходят. Долго не проходят, потом еще следы на коже остаются. В этот раз вдобавок на лице будто ссадина какая-то образовалась, не проходит уже 5 дней. Чтотжто может быть и чем лечить?
Благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 10:49
Здравствуйте

На фото угревые высыпания

Для лечения можно использовать гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.