Сыпь на груди. Болел орви трахетидный

Спрашивает: Дмитриц
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйтепогода, Скажите пожалуйста заболел, жгло середину грудной клетки, темпрература 37,7. Доктор после осмотра выписал противовирусное ингавирин и антибиотик амоксициллин. Все было хорошо через пять дней опять зажгло середину гр клетки около часа, после чего вышла едва заметная сыпь и естественно с характерным зудом. Ел шоколад, от него чихаю! Мгновенно, также витамин С. Через два дня суд ушел, а сыпь покраснела. Вчера зудела верхняя часть груди, так же около часа, затем прошло. Доктор скпзал, это орви ТРАХИИДАЛЬНОЕ таким образом выходит.
Вопросы: это енормальное явление и таким образом выходит инфекция, бактерии или это алергия. И что мне делать. Сегодня выписали, но что то сыпь покраснела, меня это настораживает. Зуда нет уже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 08:43
Здравствуйте.
-скорее, это проявления аллергии
-обратитесь на прием дерматолога. Он уточнит диагноз и проведет лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-13 10:12
Аллергия может повлиять негативно на организм?. Жить буду?
Благодарю Вас, что уделили мне время. Спасибо, что вы у нас есть.
Аллергические проявления- это болезнь.
В таком виде как у Вас, они для жизни не опасны.
Будьте здоровы.