Сыпь на груди

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на груди вылезли прыщи. Иногда зудят, оставляют следы на теле. Небольшие по размеру, но их много. Началось с 1-2, дальше больше. Раньше такое было, но недели за 2 проходило. Эстетически не красиво. Все это длится на протяжении более месяца. Мазала синафланом, пила ацикловир. Не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 18:48
Здравствуйте
Попробуйте антибактериальные мази (Зеркалин, Далацин, Клиндавита) 2р д 2-3 недели